Вы ездили зайцами в автобусах когда были студентами или покупали абонементы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13831)
Конечно.) Я разве исключение? Ездили, ещё как ездили. А, как когти-то рвали от контролёров, кто бы только видел.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212422)
Был даже задержан ! Была крутая облава! Мусора посадили в Икарус и катали по городу при СССР еще! Потом родакам позвонили.Штрафа правда не было никакого.До сих пор не врубаюсь,что это было такое)
Многократно - когда был школьником
Гроссмейстер (8786)
зайцами да и ща так делаю
Хранитель Истины (383068)
Школьником...
школьницей ездила
когда студенткой была-везде уже были контролеры
Верховный Наставник (109362)
до сих пор ездю...

Я честный, у меня всегда проездной билет был, ибо в мое время за расхищение государственного имущества расстрел давали. Тогда все честные были, кто не коммунист, и ни кто с Партией не спорил и Профсоюзам думать за нас не мешал. Строго тогда с этим было. Это потом уже, когда коммунисты накраденное легализовывать начали, "Оттепель" началась. А до этого строго было, и за мешок колхозной картошки запросто пулю на лоб можно было схлопотать, и за слово крамольное против Советской Власти тоже. Ну а безбилетный проезд приравнивался к краже госимущества. Так что кто хотел без билетов ездить и красть безнаказанно, те в Партию вступали, и партбилет им все заменял: и ум, и честь, и совесть нашей эпохи. Ну а остальные своими по старинке пользовались. Весело было. Все в Коммунизм верили ... Ну а кому надо было с КГБ связыаться? И не дай Бог к ним в лапы попасть ... Поэтому и честные многие были. НКВД хорошо умело на совесть давить ...