Вы дружили по переписке с пионерами стран "Варшавского договора"?+

я с болгаркой переписывался в пятом классе, она мне один раз прислала в бандероле жувачки типа как в чехословацком "Луна-парке", а я ей присылал открытки с видами города Алма-Аты и почти швейцарскими отрогами Заилийского Ала-Тау, а Вы с кем налаживали контакты во времена "холодной войны" между СССР и США
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109362)
я учился в самой обыкновенной советской школе, которой не доверяли такое ответственное дело, как иносранцы, даже из стран варшавского блока...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Ну, не на монгол шуудан же писать...
Наставник (32200)
как то больше с немцами