Мне в детстве бабушка минут через 15 после мороженого давала чай горячий пить чтобы я не простыла , а Вы так делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не далее, как вчера. Арбуз ел из холодильника... Мудрая была у вас бабушка... Соображала кой-чего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет)
Кутала во всё без шапки на улицу нини. Любила она меня, раньше это раздражало, а теперь неловко как то. Добрее надо было быть тогда эх
Наставник (74660)
От перепада температур зубы трескаются... и в них кариес заводится.
Хранитель Истины (334443)
Чё-чё? Сижу у компа и думаю. спать идти или ишшо накатить и посчидеть.
Я прошу своих детей выпить теплой воды и прополоскать горло,если конечно есть возможность,особенно в жару....
Верховный Наставник (228071)
А мы рыбу жирную едим , в ней много фосфора)))
Верховный Наставник (136388)
А мне только вафельки давали съесть. А сестре, вообще, грели.
Просветленный (619251)
Я и сейчас после мороженого обязательно пью кофе..
Наставник (65873)
Лучше после мороженого съесть еще мороженое. Категорически!
Я недавно за день съел 11 мороженых.