В сентябре-октябре откроют Египет для наших туристов... есть желание на отдых в этой стране?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306162)
А то! Я Али осталась за коврик должна.. обещала бутилку водки привезти. просил 100 долларов - отдал за 50 красоту такую - жена его пол-года пряла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в эту помойку???? данунафик.....
Наставник (45255)
нет. есть получше места
Наставник (43407)
Есть конечно.
Как место отдыха Египет выше всех конкурентов.
Что?! Когда детям в школу пора, а тут сезон открывают для туристов?!