Жила себе в Туркмении. А потом вдруг - бац и в Россию переехала. Что вы об этом думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306643)
ну. если БАЦ - то можно было и в Грац! - красивейший городок в австрии. - это для рифмы. просто вспомнилось путешествие - в дневнике записала - Бац. мы проехали Грац... А если по существу - у нас соседи на стареньком москвиче приехали аж из Киргизии - ну что поделать, если обстановочка людей с насиженных мест сорвала. - велком ту россия!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216944)
Так и думаем - "бац!".
Верховный Наставник (126227)
Одно слово... ДА ПОНАЕХАЛИТУТ
Верховный Наставник (180828)
думаю, что мракобесы подумали, что они "сами-с-усами", и тебе под ж. коленом...а когда поняли, что жить сами не умеют, приехали к нам.
Хранитель Истины (388240)
Ну а что?....знакомая история...
Просветленный (586801)
У мну подружка была из Ашгабада.
Два года получала переселенца.
Верховный Наставник (216978)
Привета, Лександровна! Ты в России у себя дома.
Беженка.
N.
Наставник (35796)
думаю, что если бы бац не случился в Туркмении, то не было и другого баца -
который привел в россию)))