У Вас как на работе, все друг друга по имени и отчеству называют...или европейский закон, не взирая

на возраст только по имени?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (163927)
меня кто как), хотя с отчеством я не оч люблю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Кого как, начальство по имени отчеству, а в своей компании как придёться.
Верховный Наставник (128952)
На работе всегда только имя и отчество. Учебное заведение.До нас европейские веяния еще не дошли.
Верховный Наставник (228071)
Меня называют Владимир, мне этого достаточно для общения с клиентом
N.
Наставник (35790)
европейский закон...
у нас либо по имени,
либо чисто по немецко-европейскому закону по фамилии с добавкой )(ер или фрау.
черт, слово х.е.р (herr) по русски не напишешь, с разу запикивает звездочкой
Верховный Наставник (216259)
По имени-отчеству.
Верховный Наставник (136388)
Меня так и называют. Дети, что с них возьмешь?
Хранитель Истины (355551)
У нас бывает работники клиентов по имени и на ты называют
))) не прижился у нас сей западный стандарт (хотя, рекомендации были)... все, как и раньше (кого по имени, кого по отчеству, кого по имени и отчеству)...