Гудков-младший такая же политическая прости-тутка как Жирик или+

молодой политик новой формации?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Мне симпатичен. В отличии от своего папаши.
Он так натурально жрал сосиску с яичницей в Думе, шо я проникся к нему симпатией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
Это который будучи депутатом думы РФ жаловался американскому сенату на российскую власть?Дебил он просто,больше мне и добавить нечего.))
Наставник (74635)
Уважаю, что не поддался стадному инстинкту.Хотя взгляды у нас в чём-то и отличаются.