Вопрос Молоту: чтоиза растение росло в парке санатория (1-е фото)? И вопрос всем: чтотза страна (2-е

е фото)?

Дополнен 7 лет назад
Эй, граждане, накидывай варианты!
Название из двух слов. Одно слово изображено как часть растения, другое смешное.
Дополнен 7 лет назад
Одно слово в названии из трех букав.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
похож на Нетребу -Колючу ( Дурнишник колючий ) только у того ягодки волохатые )) Драсти! С приездом!
А на втором Австраля, страна такая,автраляки там живут,че низнаете? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сразу снимаю с себя всю ответственность. Я не специалист по иволистным эвкалиптам - моя стезя средняя полоса России
Гроссмейстер (9420)
колючья верблюжка ...)))
Гроссмейстер (6511)
волчью ягоду скрестили с боярышником..))

после открытия Олимпиады, где была Польша - Polonia.. Германия - Alemania.. это тоже.. какой-то неизвестный язык.. язык ботанегофф.. может быть..))
Верховный Наставник (146321)
барбарис
Мудрец (12825)
Облепиха.Австраля,может это не на русском?
Верховный Наставник (198739)
яблоня