Вы не знаете...зачем это коллеги с категории Юмор к нам в ОПС перемещаются? И

м что тут типа смешилки все...обнаглели совсем эти юморилки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (133383)
У нас тут весело))) вон тут хрен какой-то все боится, что ему ананизмом запретят заниматься зачем ходить в Юмор, когда тут такое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Нынче в политике без юмора никак)))
Наставник (74635)
На наших красавиц полюбоваться.
N.
Наставник (35796)
не только с юмора.
с сдд, с психологии - отовсюду к нам движутся)))
мамочки психологии мальчиков-подкаблучников в сети заманивают
Верховный Наставник (126532)
ураа!! Наши в городеее)))

приветик, Мариночка)))
Просветленный (586797)
Кто в ОПС бывал, тот в цирке не смеёцца!
Хранитель Истины (306741)
В юморе просто придраться не к кому - все милые и добрые. а иногда хочется кулпчками помахать... - это я про себя.
Наставник (78421)
Веселее будет...
Маринка приветик!!!