Кот ловит мух и бабочек, и сжирает их.. Совсем штоле чокнулся, я же ему филе куриное покупаю, с рук кормлю как барина... Может ему витаминов каких купить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (48741)

Разминается . грациозность терять не хочет )0
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
ему охота важна,
моя курятину как мышь гоняет по полу, прежде, чем съесть
Верховный Наставник (164086)
эт тож самое, коль мужчину долго в семье держать)
Верховный Наставник (217022)
Пусть ловит - это для кота спорт и забава. Ну и пожрать чего-то необычного. Всё, как у людей.)
Верховный Наставник (230492)
Любят они бабочек хавать У меня они телевизор перевернули когда охотились за бабочкой. Блиать у меня сердце остановилось когда увидел телевизор на полу. А потом успокоился, всё работает
Верховный Наставник (236527)
Ты, Санек, филе сам ешь, хищнику грубые элементы в корме нужны, пленки, хрящи. И хитин не помешает, вот он и восполняет, а ты не понимаешь и бубнишь.)))