Кто смотрел открытие Олимпиады . что вам запомнилось из этого ?

Не хватило сил смотреть . поздно ..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127005)
мне понравились волонтеры на велосипедах... и те, что шли позади команд...
и некоторые команды государств, подстать настроению организаторов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
В целом работа со светом понравилась.
Верховный Наставник (169873)
Утром пытался смотреть повтор. Мудрвы рыдания. Вот такое впечатление. Может мне не повезло и не на том месте включил. Но дальше смотреть сил не было.
Верховный Наставник (146908)
Да боже меня упаси от просмотров подобных зрелищ ......
Слава Богу, что я не смотрела. Включила с утра повтор - а там губер распинается, а я его органически не перевариваю...