мастурбировать нужно до полуночи или после?ну по феншую шоб все было

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
мастурбацией до полуночи при помощи дяди.
Если дяди нет под руками, тогда дилдо используйте на всю длину.
вот такое примерно:

разве не вы это потеряли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503898)
Лучше регулярно и дядей))))
Наставник (83557)
лучше в пол шестого... а в другое время лучше здоровый секис)))
Наставник (65217)
До полуночи...а то карета в тыкву превратится и всё...каша тыквенная))
Наставник (36628)
по феншую время не имеет значения, главна, чтоб кли...ой! ну, в общем повернись лицом на восток)))))))
Просветленный (646425)
Всегда