Как считаете, мужчине лучше быть брутальным и вонять или пользоваться кремами, делать маски?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105284)
Могуч, вонюч и волосат?))
Неее такой брутальности мне не надо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122933)
Вонять обязательно?
А маски?
Может просто пару омовений утром и вечером, да чистое бельё утром?
Верховный Наставник (186578)
не уловил связь между брутальностью и вонью.
А без крайностей никак? )
Я не представляю, чтобы мой мужчина делал маски...
Но пахнет он - офигительно.. )
Наставник (28810)
Что то среднее,не вонять,но и без масок,мыться чаще,а порфюма в меру
Просветленный (714543)
Саш, а брутальность вовсе не в вони! конечно, мужчина должен быть чист во всех отношениях
Верховный Наставник (154095)
если парень чем то пахнет.значит ктото его тра х нет
Ды вонять и самому не приятно..А на остальное пох..Взял деньги и купил себе нужную бабу..Чего не скажешь про них.
Верховный Наставник (114454)
брутальный не значит вонючий..