А вы в курсе, что за покупку коровы при царе большевики в ГУЛАГ отправляли? Во жестоко то было, наверное миллионов 40 сидело, если не больше?

https://old.qna.center/answer/14150215

Это не я придумал
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129673)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
большевики при царе в ГуЛАГ.
моему прадеду шепнули и он утёк пока раскулачивали
потом вернулся всё путём
Верховный Наставник (134905)
Да ты че.... А Сталин 200 миллионов расстрелял..... притом половину лично...ага...

Достали эти либерасты со своим бредом...
Верховный Наставник (207240)
внучек...смотри какой я документик нарыла...Репрессий не было? и документик Николая Ежова за номером 00447 о начале «операции по репрессированию бывших кулаков, уголовников и других антисоветских элементов». На основании этого приказа с августа 1937 года по ноябрь 1938 года было расстреляно 390 тысяч человек, 380 тысяч отправлены в лагеря ГУЛАГ-а, хотя первоначальный «план» был более «щадящим»: репрессировать «только» 269 тысяч, из них 76 тысяч расстрелять.

http://allin777.livejournal.com/352352.html
Просветленный (622616)
Изольда помешана на Гулагах..это уже паранойя...)))