вот ВЫ такие честные...добрые...всегда готовы помочь) а вот когда

на ВАШИХ глазах продавец пытается втюхать за полную стоимость наряд барышне-мЭну...в котором она-он как пугало огородное или из серии ДА НЕ ДОСТАНЬСЯ ТЫ НИКОМУ...вы свои пять копеек всуваете или мимо пойдете?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (42455)
канеш мимо пройду(( его проблемы((

а мне тяжело втюхать(((( я никому не верю!! на улице
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гы-гы.)))А куле толку?))Есле они сами у этих барыг спрашивают - "Мне идет?")))))
Наставник (74476)
Я молчать не буду!))
За что и получаю по шапке...часто...от Друзей(
А у Покупателя СВОЯ Голова на Плечах..Есть......Нет...
Там Зеркала еще Бывают....да...)))
Ночки)
Верховный Наставник (146022)
Честно? Пройду мимо.. это не мои проблемы. Если попросят скажу ,как есть. А сама лезть не буду)
Советник (3962)
Есть у меня пару знакомых, которым хоть в глаза скажи "Ты выглядишь в этом как пугало/ш_л_ю_х_а/дешевка", а они в ответ "а мне так нравится!/это мой стиль/мне так удобно"... Так зачем я буду лезть к посторонним с советами, в которых они не нуждаются? А что касается "втюхать" - так это как с Мавроди... уже н-ное "МММ", а люди все равно прут на грабли
Так что ежели спросят - скажу правду, а ежели барышне-мЭну в кайф щеголять в леопардовых лосинах - Бог в помощь ))
Наставник (52565)
Как говорят "на вкус и цвет товарища нет" У меня один вкус, а других другой.Я могу только своё мнение высказать и только.)
Привет!