Что лучше Стас Михайлов или эта композиция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
UNA
Наставник (98884)
мне не очень эта песня понравилась.Вот,есть песни хорошие в исполнении ирины круг и Брянцева, есть и у Михайлова хорошие песни.Интересен концерт,когда разные исполнители там участтвуют,а не одна и та же тусовка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они друг друга стоят...
Верховный Наставник (174432)

Просветленный (586801)
При всем моем уважении к несомненному таланту Круга - это блатняк.
А для меня просто дико, когда у нас, по первому каналу Российского телевидения - показывают концерты натурального блатняка. Или гламурного блатняка, в исполнении Стасика.