Со следующего месяца все безбожники сдают десятину Яспису на богоугодные дела для верующих?!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (207240)
Конечно, за исключением Богородицы Анфисочки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205329)
Я ему новые повязки пришлю, марлевые.
Не дам я ему ничего. Я у него 42 миллиона баксов просила, а он отказал!(((
Вы как патриарх его церкви оглашаете сей указ? Не бывать этому! Пусть для начала Иоанна вернет в лоно РВ... Или чудо колдунства какое совершит.. Например денег на сберкнижки всем положит.. ))))
закатайте губёнки свои и Ясписовы, ага...
Магистр (1878)
Не буду сдавать. Во-первых, деньги лишними не бывают. А во-вторых, Яспис уже не тот. Вот таки-то дела, товарищ Брэд!
Захаровна и тут отмазалась ...)
Магистр (2278)
блажены верующие, приносящие святыни Мне, Господу Богу.
Гроссмейстер (5033)
это было бы справедливо. и полезно для атеистов
Магистр (1449)
кала ему в пасть
Гроссмейстер (6803)
В лучшем случае ему кортофельные очистки и пустые банки из под пива. Пусть занимается утилизацией отходов.
Мудрец (10250)
Перетопчется, впрочем... Могу отдать десятую часть долгов. Вдруг оплатит. Мне все одно это не по силам . так с ними и помру на фиг( быстрее бы)
Просветленный (509683)
Яспис поборами не занимается
*
Гроссмейстер (7650)
Бох подаст! :)))
Смешно. А, сам-то Библию всю прочел?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Гроссмейстер (6607)
наверное и я дам,хоть какая помощь будет страждущим в палате №6)
Наставник (43409)
Чего то так страшно стало!!!!!!!!!!!
Привет,СЕРЖ!