Что хотел сказать о России Егор Зайцев своими дурацкими костюмами?

хоть бы с папашкой посоветовался...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180670)
Вот так всегда и будет стыдно, если страну представляют пи да ры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643062)
мне у Егора больше нравится,чем у Александра... коллекция.
Да как всегда... Мол, что мы делаем ракеты, перплываем Енисей, и даже в области балета...
Да ничего, просто бабло бюджетное хапнул и поделился с тем, кто ему заказ сделал.
Му дак он, хоть и Зайцев...