А вам какие больше нравятся? Торпеды или колхозницы?

Если что я про дыни, а не про сиськи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (355551)
Самая-самая- узбекская серо- зеленая дыня. Звали её сортянкой. Но это конечно не сорт, а народное название. С ней даже торпеда рядом не лежит на мой взгляд. Но вот беда- она "для внутреннего пользования"- не транспортабельна совсем... Эхх.. где б семена найти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Торпеды, только чтоб сладкие
нет, лучше сиськи.
Просветленный (643082)
торпеды!
Наставник (43600)
конеч торпеды узбекские. ни с чем не сравнить.. остальные туфта
Верховный Наставник (129148)
Сейчас колхозницы, попозже торпеды.
Сегодня за 10 гр\кг купил таааакккууу сладкуюююююю
Верховный Наставник (104718)
сегодня мне попалась на редкость зелёная колхозница, хотя пахла как спелая))
Наставник (25761)
Торпеды. В Москве их надо брать под Крестовским мостом на Рижской - там ж/д отстойник, торговцы прямо свежак с поездов сгружают и развалы устраивают. Цена вдвое-втрое ниже, чем везде.
Наставник (50167)
те что сейчас называют торпедами
только не те что везут в Россию - они зеленые, поскольку в спелом виде совсем не транпортабельны
Болгарский сорт...у них мякоть оранжевая )
Наставник (73206)
Торпеды.