ну как?школьники в этом году дорого одеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
1й класс- 10 500 руб )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
студента дёшево - ничего не покупали. даже ручки
Верховный Наставник (239818)
Не знаю, ещё ничего не покупали)
Мудрец (13993)
У меня студентка - работающая. Я теперь уже не курсе цен..))))

Приветик, Яночка!!!)))
Просветленный (794109)
Еще не одевали) нам же надо выяснить, взяли в кадетский класс или нет
Мудрец (22635)
пока купили одну рубашку - 1800 и сарафан 3400
Наставник (43303)
Мы с мужем никак нарадоваться не можем, что сыновья со школой распрощались." Школьный геморрой", так сказать, остался позади.
Доброго вечерочка, Яночка.
Наставник (95613)
Слава Богу, что у нас нет школьной формы и даже дресс-кода))
Верховный Наставник (105284)
Не покупала еще ничего
Наставник (97797)
Да разброс цен большой. Можно ребенка (мальчика) одеть за 2,5 тысячи, а можно только брюки за 5 купить... По сравнению с прошлым годом цены не изменились в наших магазинах.