Вы хорошо разбираетесь в алкоголе? ром, бренди, виски, и прочее... легко определите с закрытыми глазами?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
нет...
Мартини и Бэйлиз - всё что нравится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
полный профанка))))
Конечно. Всё гамно, самогонка рулит!
Наставник (81460)
если не в подвале разлито, определит кто угодно..
Даже коньяк от бренди отличается элементарно..
Верховный Наставник (135341)
Из перечисленного определю все. Ну ликеры еще как-то различу и вермуты. С винами сложнее. Для меня они делятся на белое, красное, вкусненькое и невкусное. А уж какого года урожай и из какой провинции... это мимо.
Верховный Наставник (213767)
тока Кагорчег...