Советник (3024)

Почему ВСЕ нации могут гордиться, а русским болотная либеральная шушера запрещает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Как можно запретить гордиться чем-либо? Кто этому в состоянии помешать? Это внутри.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19419)
Да мне просто не по себе гордиться своей национальностью...Там моей особой заслуги нету...Я,правда,считаю,что если больше нечем годиться,то это последний КОЗЫРЬ!...
Вам кто-то что-то запрещает? Гордитесь на здоровье. Вы будете собой гордиться, а мы будем таких, как вы, стыдиться:))
Каждому - свое:)))
У них свербит в анусе, что у нас огромная богатая страна, а они не при делах, ибо ничего дельного не умеют - только заниматься словоблудием!
Гроссмейстер (5062)
пропили , продали, обменяли на колбасу и доллар...гордимся!
Наставник (29730)
Запущено всё... :-)
Мудрец (22192)
так болотные без рода и племени, присасываются туда, где больше платят.