как вы относитесь няням? нанимали ли вы няню своим детям? если да, почему? если нет, почему?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (566)
Видел воочую двух нянь в деле...
Первая от мобильника оторваться не могла - бесконечное бла-бла-бла по телефону... как приклеенная... вверенные же ей дети-погодки (3 и 4 года) всё это время вынужденно теряли зрение на бесконечном просмотре мультиков на экране 42-х дюймового телека, сидя в метре от него...
Вторая арина родионовна в отсутствие родителей с подопечным ребёнком общалась примерно как мачеха с Настенькой из фильма "Морозко"...
Няню, в силу увиденного, не хочется... но этот вопрос у нас в семье всё ещё открыт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не нанимала.
Не было нужды.
Но в сад ребенка отдавала)
Ни каких отношений с нянями у меня никогда не было, а своим детям я их не нанимал ввиду недостатка финансирования со стороны Бога, и мне самому приходится не только своих детей воспитывать, но еще и мыть посуду, выбрасывать мусор, ходить по магазинам и помогать жене в приготовлении пищи и уборки квартиры. Я, вас, конечно, понимаю, что это дело черни и смердов, но увы, не все имеют белую кость и голубую кровь, чтоб иметь прислугу и даже своих личных детей видеть лишь иногда, в основном доверяя их няням, гувернантам и другой прислуги из более низших слоев населения. Так что, барыня, раб ваш рылом не вышел, чтоб нянь своим детям нанимать. Мля, мне ведь даже самому пришлось жену е б а т ь, чтоб забеременела, а не заставлять это делать одного из слуг своих, чтоб самому в п и з д е не ковыряться ... Ну и ладно, я ни какой грязной работы не боюсь, даже если это ж е н с к о й п и з д ы касается, ну а вытереть попу своим малолетним детям - вообще святое дело. Вот такая вот она, рабская натура ...
Верховный Наставник (176767)
Сам думаю нянем податься. )
Нанимал.Одну знакомую тётку за деньги.Посидеть с мелкой дочкой.
Дочка и тётка взаимно друг дружку ненавидели.
Почему?!Деваться было некуда.