Почему многие люди хотят на работу даже тогда, когда на улице гроза. И вот как они не боятся того, что молния может убить их

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у зонтика должна быть деревянная ручка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
Иногда работа единственное место , где можно спастись от скандалов и непонимания дома
Верховный Наставник (230591)
Да я просто выйду и буду радоваться если гроза на улице :))
Наставник (43369)
Кстати в такое время у меня на работе хороший куш можно сорвать ..
Верховный Наставник (233842)
Бывает что начальнек за прогул прибьет быстрее молнии)
Хранитель Истины (330507)
Гроза страшна когда ты один в чистом поле или под самым высоким деревом спрятался. А мобильник я выключаю.
Хранитель Истины (371180)
надо значит надо однако