А Витя с девушками уже уехал на отдых а Абхазию или всё здесь толчё1тся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111613)
О как. А зачем к нему ИраВал в Москву приехала?
А меня суды не выпускают, бодаюсь со страховой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
воду варит с Танькой и Галькой))хто такие нам неведомо)))
Он больше дро-чить любит.
Просветленный (644521)
хотелось бы посмотреть ))) на Таню и Галю))) с которыми он поехал)))или поедет)))
Он еще перед ИройВал свои обязательства не выполнил.
Верховный Наставник (123430)
девушки с витей уехали
Хранитель Истины (449175)
Витя? Какая Абхазия? Та вы што разве не знаете, что он эмигрировал из России? Ей бо, он сам про это недавно писал! Думаете он врет как обычно?
N.
Наставник (35796)
здесь толчется и по прежнему грозится скоро (вот-вот) уехать с двумя дамами отдыхать.