Зрадник или путинский агент?) +

краинской молодежи, кричавшей про Европу, нужно побывать в странах ЕС или России, чтобы понять, какие изменения нужны Украине.

Об этом на пресс-конференции в Киеве рассказал руководитель Агентства социальных коммуникаций Сергей Белашко, сообщивший, что недавно ему довелось побывать в Москве, где он не был с 1999 года.

“Если в 99-м это был город злых, агрессивных людей, то спустя 15 лет это оказался вполне европейский город, как у нас принято говорить, где люди вежливые, улыбчивые, все чисто, красиво, кругом велосипедные дорожки, – поделился своими впечатлениями эксперт. – Судя по соцсеятм и общению с людьми, это не только мое субъективное мнение. Сами москвичи говорят, что как-то в последние два года все изменилось. Люди посмотрели и поняли, что можно по-другому: бросать мусор в урны – и станет чище, не хамить друг другу и улыбаться – и будет проще общение”.

“Думаю, если бы украинские пэтэушники, которые кричали про Европу, поехали бы посмотрели в Россию, Европу, Турцию , как живут их сверстники там, как ведет себя власть, как общаются граждане с полицией, медработниками, учителями, то вряд ли бы они вели себя столь радикально, – полагает Белашко. – И с другой стороны, полицейские вряд ли бы вели себя беспредельно и толерантно к чужому беспределу”.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Та ты шо ? Сказал такое прямо в Киеве , прямо на пресс-конференции ?
Ну, это он уже эмигрировать решил. Точно .
Пацриоты ему не простят такого вольнодумства и "подрыву идей национальной гиднисти" .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
не верь...наверное что-то хочет...
Просто он не был на московских жд вокзалах...конечно порядку стало больше благодаря куче балбесов в самой разной форме, но бл косяки повсюду...автокамеры хранения, уряяя! куй - не работают. Поезд "Ласточка", уря! куй - подаётся к платформе пригородных электричек, проход через турникеты и мост. Что за космическая дыра у Павелецкого вокзала? Сколько лет езжу - столько окуеваю, тупо котлован огромный прямо напротив вокзала.
Наставник (49862)
Совершенно согласен. Украинское население по историческим и финансовым причинам на 95% не выездное, как и российское, не смотря на яко бы открытые границы. И в двух этих котлах варится варево из мнений людей, которые никогда нигде небыли, но которые каждый день делают вывод о мире по телевизору, из которого почти напрямик долбят что у нас все хорошо, а у них плохо. Если бы гипотетически представить вывоз всех этих миллионов людей на прогулку по странам мира, по возвращению внутриполитическая ситуация и Украины и России сразу бы кардинально поменялась. Я думаю и война бы закончилась через пол часа, и не очень бы стало важно какой царь командует Крымом..