Советник (2635)

Почему некоторые люди на прудах шампунем голову моют , ну и тело тоже)))

?????
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (122696)
Мальчишкой помню, постоянно вечером на речку мыться бегал. С мылом и мочалкой. Благо через дорогу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Кономия
Наставник (83226)
и там же собак купают другие люди
Верховный Наставник (149636)
воду отключили дома..
Верховный Наставник (100775)
это не люди а русалки.. заметил что они ниже пояса всегда?
Ну песком натирать разучились. Цивилизованные все.
Наставник (49862)
Им все равно. А все потому что не биты другими малотолерантными к варварству недогражданами . Один раз физическое внушение без уговоров со спринцеванием мылом в задницу, и было бы достаточно чтобы на них снизошла культура.
Верховный Наставник (170820)
ну голову то ладно.. впрочем помыв голову шампунем.. ты и тело начнёшь мыть этой гадостью..
ответ: не пользуюсь.
Гроссмейстер (7312)
Потому же, почему и в лесу пластиковые бутылки оставляют.
Советник (4853)
Может воды дома нет))
А может бомжи?)