Вот объясните мне. Почему дорожная разметка, сделанная профессионалами, уже через пару месяцев почти слазит, а надпись на той-же дороге, сделанная каким-то долбодятлом о том что он любит свою корову, второй год держится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49862)
Дорожники через два месяца снова хотят прийти и иметь работу. Фирмы подрядчики-посредники с посаженными человеками откатывающими наверх, через два месяца хотят получить бабки под новый подряд и деребан. А человеку написавшему "йух" на дороге , по х, -он ворует в другом месте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427353)
Так одно - работа, второе - искрение чувства... вот и результат.
Верховный Наставник (152714)
Велика и бессмертна сила любви
Верховный Наставник (206689)
раньше, в старину, раствор на яйцах замешивали, крепости тот раствор был необыкновенной, вот и тут тоже.....
Верховный Наставник (111744)
п р о ф е с с и о н а л ы ,
относительно качества работы,
выполняют распоряжение господина-чиновника
(члена партии "Единая Россия"),

а долюлдятел,
нарисовавший "Катя я тебя люблю",
действовал по личной инициативе.
Верховный Наставник (169891)
всегда рассматривайте цели..
Наставник (78192)
Все дело в краске и Договоре, в котором не обозначено, сколько по времени должна держаться разметка, при определенной интенсивности движения. Заключили договор - заплатили - покрасили - облезло - дали заявку - заплатили - покрасили - облезло - дали заявку - заплатили - покрасили - облезло....и так до бесконечности....
Хранитель Истины (336030)
Те кто делали разметку не любили работу! А тот кто писал про свою любимую корову душу в надпись вложил!
Хранитель Истины (489560)
От любви-с!