А как это заМКАДыш может переехать к мажорке из Маасквы? Она ж его сгноит типа он лошара, ничего у тебя нет, ты вообще живёшь на свете по доверенности. (С) Вот какие могут быть между людьме отношения в подобных условиях?

ниапасна ли это.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22843)
Жениться нужно на сироте (С)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну чего хотел, того и получил
Верховный Наставник (130314)
Это москвичам так кажется, на самом жделе МКАД, это граница, между пороком, развратом и паразитами, и остальным миром.