Почему мобильники теперь делают такими, что они в карман шортов не помещяются ?) Помните, раньше, было, чем меньше, тем круче ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100775)
поняли наконец что голых баб лучше с большого экрана смотреть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141316)
а шоб когда сидишь в инете все окружающие подглядывали, не только ж вам удовольствие)
Верховный Наставник (122723)
мало того... мой вчера пока в кармане рубашки лежал 35 фоток кармана сделал
Верховный Наставник (134484)
Дык раньше он чисто для звонков был предназначен... а теперь инет, видио, игры и т.д.... а это все лучше с большим экраном...
Верховный Наставник (150465)
понты...