В практике СССР, оказывается, было убийство врачами членов Политбюро.. Вот и Суслова, того..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Товарищей Куйбышева, Менжинского и Горького отравили вовсе не товарищи Левин,Плетнев,Казаков и Виноградов.
Товарища Жданова траванули вовсе не товарищи Вовси,Фельдман,Гринштейн и другие.
А вот кто отравил товарища Суслова не знаю

ЗЫ;Дорогой товарищ Вовси,
Я сердечно рад,
Что теперь выходит: вовсе
Ты не виноват!..
Вы работали, трудились,
Не смыкая глаз,
А лягавая зараза
Капала на вас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
бабка- медсестра рассказала?
И Кирова тоже...
Как же вы достали уже сказочники. Такая информация(если имело место быть), имеет особый гриф секретности, и вы ничего об этом знать не можете.
Верховный Наставник (134397)
Вам бы на РЕН ТВ работать....
Как сказали выше, о такой информации простой смертный знать не может...
Хранитель Истины (290542)
И наоборот, не так ли?
Угу... И колодцы врачи отравляли... И планировали уничтожение всего трудящегося человечества... Вы бы хоть книги читали иногда... По большим престольным праздникам... Хотя вряд ли это поможет...