Гроссмейстер (7323)

Если человек переедет с города в село, купит там приличный дом, будет обеспеченно жить и при этом не работать, то его рано или поздно придут грабить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427188)
Канешн. Скажут - завелась здесь такая сволач, живёт и не работает - на какие шиши спрашивается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
у нас так живут бывшие москвачи 4 года... чот не грабят... или рано ишо?
Вы на кого намекаете? Только попробуйте.