Вы знаете чем отличаются самолёты CRJ-200 от Ан-24? Вот, и пассажиры тоже знали. Или опять будете писать в духе: "Расслабься детка - это Россия"..?

Бунт на борту самолета Mutiny on board the aircraft. Пассажиры рейса Улан-Удэ - Хабаровск отказались совершать полет и вынудили пилотов высадить их в аэропорту. Причиной недовольства 19 человек послужила замена самолета CRJ-200 на Ан-24, а также увеличение времени полета с трех до восьми часов.

Апелляции кончились - поэтому # 2.
Стукачи на сайте.
(потом восстановлю).
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33517)
Пишут, что при взлёте появился дым, поэтому они перепугались и стали требовать посадки.
В замене ВС я ничего страшного не вижу, а вот в увеличении времени перелёта - очень даже. Мало ли кто и как распланировал своё время. У кого-то встреча, кого-то встречают. Это не на час задержка, а на 5. С остановкой на дозаправку. Очень много.
http://www.gubernia.com/news/society/passazhiry-re...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только степенью комфорта. По классу машины одинаковые.
.
Наставник (83267)
ништяк кидалово!
Верховный Наставник (100775)
естественно скандалить начнут.. где эту развалюху то делают?
Хранитель Истины (270644)
Ху ля стучишь на вопросы, пи дорок? Думаешь я не знаю кто снес вопрос про Евровидение, урод? А ещё плачешься что твои высеры удаляют. В вечный бан тебя надо, долбоё б
Верховный Наставник (170751)
бред тупых журналюг!
Ан-24 просто физически не способен находиться в фоздухе более четырёх часов...
кстати, Ан- 24, до сих пор лучшая в мире машина, для перевозки пассажиров и грузов в радиусе 500 км
Советник (2564)