Следующие выборы президента России в 2018 году, два кандидата уже выдвинули свои кандидатуры :Явлинский и Жириновский...вы из ДВОИХ за кого бы проголосовали и почему ?

*то , что Путин вне конкуренции можете не объявлять, я о данных кандидатурах*
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (149636)
Вольфыч старый уже,и с психикой нелады..а про Явлинского без отвращения говорить невозможно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
в свое время я голосовала за явлинского...но вот щас думаю...вытянет или нет он все это?
Верховный Наставник (127332)
Если тока из этих,то Жириновский.Может у него и имидж клоуна,но он всяко поумнее Явлинского.
.
Наставник (83267)
А чо, у нас есть выборы?