Для вас важно из какой посуды вы едите, если еда вкусная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380740)
Конечно. Посуда должна быть, по крайней мере, чистая, не битая, лучше что бы и красивая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7312)
Естественно. Если пить шампанское, то не из чашек - точно!))
Хотя бы чтоб безопасная) А то было не раз - у одноразовых пластиковых ложек оказывались острые края, потом как у вампиров рты были с кровоподтеками) Ну или пластиковые тарелки разваливались и вся еда на себя вываливалась)))
Гроссмейстер (8885)
Относительно, конечно.