По телевизору отчитались, что уровень преступности в России снизился. Как вы считаете, связан ли этот факт с тем, что большинство преступников и убийц отправили на Донбасс?

отправилиСЬ (лись)...на Донбасс.
извините...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (86829)
Не исключено Ведь если где-то убывает, то где-то прибывает..
Ну конечно же вам напишут что это связанно с уменьшением гастарбайтеров из Украины
И в тоже время эти-же товарыщы-путинокантропы, пишут об увеличении числа украинцев за счёт беженцев..
В общем, пример когнитивного диссонанса во всей своей красе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7323)
По украинскому телевизору говорили, что преступников отправили на Украину ( не на Донбасс) и только поэтому там после рывалюцыи взлёт криминала.
Верховный Наставник (198155)
Закон Савченко и в РФ применили???
мне кажется, гастарбайтеров стало меньше...
... а преступников и убийц в укр. нац. батальонах, действительно, многовато...
Просветленный (595100)
Летом всегда уровень ниже.
Верховный Наставник (100775)
а хрен знает куда эти хохлы поехали.. мож и на донбас марадерничать. порошенко обещал там в сутки какие то деньги большие.
"-"
Наставник (64357)
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей
Мудрец (24414)
Ага....В теплушках под конвоем вывезли.....прям из Ростова)))))
Верховный Наставник (123078)
Не, все преступники в Киеве и из грузии и америки и даже из Прибалтик и все во властях
Мудрец (23233)
Нет, не так.
Как говаривал Глеб Жеглов, правопорядок в стране определяется не количеством воров, а умением властей их обезвреживать.
Наставник (33517)
Гастарбайтеров стало меньше. За счет этого.