Сколько в бороде может сидеть бесов и как их изгнать из нее (него),?Я , как парикмаХер могу тебя от них избавить и оскопить до конца, чтоб ты точняком в рай попал , прямо и сразу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Бесы могут сидеть не только в бороде, но даже в лысине, посему для полного и безвозвратного изгнания бесов из человека, следует ему отрубить голову или хотя бы перерезать кинжалом горло, как это делают радикальные исламисты христианам и другим неверным Богу, ибо сие - самый верный и проверенный веками метод изгнания бесов: им просто становится негде жить и некуда возвращаться. Вот и уходят восвояси. Так что отруби ему голову вместе с бородой и не парься, изгоняя этих бесов с каждой волосинки бороды по несколько штук. Мля, они же хуже мандавошек .... Этих можно хоть керосином или химией какой извести, а на бесов это воздействия не имеет, и к христианам они слетаются как мухи на г о в н о, ибо токмо г о в н о может называть Господом Христа, а не Бога, ну а спасения себе вообще у какой-то п и з д ы искать, типа из нее Бог на Свет Свой вылез. Ну а разве же дело Божие через п и з д у на Свой Свет выходить? Нет, конечно, ибо Господь Бог не рожден, не рожал и равного Ему нет и не бывало. Кстати, Бог чего сказал Адамке про змия? А то, что тот будет жалить его в пяту, ну а он чтоб поражал его В ГОЛОВУ посредством ее отрубания. Ну это, топор тебе в руки.