PR-щиков на мыло! Почему нет репортажей о том, как прекрасно отдыхать в Крыму, в которых бы фигурировали семьи кого-нибудь из членов правительства? Ну хоть пару - тройку роликов можно же было залепить, и прогнать по всем каналам?

В рубрике - "А вам слабо!?"..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (391120)
Если только постановочные.....На публику. Снимать онлайн - у народа могут вопросы возникнуть. Неприятные. Оно это надо ???? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
За два года уже всё пропиарено
Просветленный (586801)
Власть имущие не любят пиара...
И просто по тихому скупают самые сладкие места на побережье под дачки.