Кому противно (о Шендеровиче) - даже не заходите в вопрос. Всем остальным будет интересно, анализ сатиры-анекдотов на полит. тему, и как это истолковывается.

Достаточно занятный ролик.))
На ваш взгляд, народный фольклор может служить индикатором?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594026)
Шендерович -молодца!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну да...ролик из серии- яйца можно сплести с челкой, но только это долго и больно))))))))))))
Хранитель Истины (336673)
Захотела и зашла. Для меня Шендерович перестал существовать после программы "Розыгрыш" Там его якобы прихватили за левые концерты. И "смелый" Шендерович откровенно за.сал!Сразу превратился в испуганного суетливого мужичонку.
Хранитель Истины (334458)
Сатановский неплохо однажды выразился- Еврейский вопрос в том, что все считают, что евреи умнее них, а правда в том, что среди евреев идиотов ничуть не меньше, чем у других.

Недавно прочёл у Виктора Ерофеева мыслишку-.. у русских анекдот - признак вырождения, а у Шарли- высокоинтеллектуальный юмор. Ну не идиот?