Сейчас нефть ~ $40-45(+/-). До какой отметки поднимется цена на нефть после того как РФ доведёт до конца свой план операции в Сирии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53701)
Цель операции - удержать у власти Асада , даже если потребуется - путем раскола Сирии на несколько частей . Нефтегазовые районы в этом случае остаются под контролем ИГИЛ .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
37-39 за бочку.
опустится....как только Россия перестанет кормить и содержать Сирию, она тут же развернутся к России задом.
Верховный Наставник (162365)
там иные цели. перенаправить потоки нефти из турции в израиль. цена от этого не меняется.
Наставник (67030)

Верховный Наставник (111938)
А какова вообще цель операции в Сирии??? Положить там побольше российских ихтамнетов???