Что с людьми, почему они себя ведут как овцы идущие на заклание? Страх, равнодушие, очерствение? Или в рабском менталитете присутствует только одна мысль, (на все случаи жизни) "Лишь бы не меня!"? По принципу "моя хата с краю".

В Сыктывкаре произошел страшный случай насилия.
Голую девушку выкинули из машины в центре города.
В этот момент мимо проходили мужчины. Один из них затащил ее в кусты,
и оттуда стали доноситься жуткие крики. Этот весь ужас видели и слышали жители близлежащего дома,
но ничего не сделали.

При этом, как сообщается, жильцы дома видели, что происходит,
слышали вопли девушки из кустов, и просто ждали,
когда приедет вызванный наряд полиции.
http://rusnsn.info/novosti-rf/v-sy-kty-vkare-goluy...
Б@лять, у кого я спрашиваю. Тут такие же...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (362921)
доля правды ощутима в Вашем вопросе.
и всё же сложно и практически жутко если согласиться
что всё безнадёжно плохо.

соизмеряем силы возможности. вот и результат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Это ужасно.
На Украине все спокойно? Преступность под контролем? Все жители законопослушны? Изнасилований не бывает вообще?
И кстати, чё предлагаешь делать? Вот я тихая бабулька, я должна выбежать из дому и сражаться с насильником?
Верховный Наставник (122488)
Вон хохлому всю разбомбили и то ничего. Живет народ без анальгина, но живет.
Наставник (98826)
тыц-тыц - и ТОЛЬКО наша желтушная газетенка знает про вопиющий случай,
потому что покупает Новости за 200 рублей прямо с уст народа

Цитата: "Невероятный по своей случай жестокого обращения с девушкой произошел около дома №169 по улице Морозова в Сыктывкаре 2 августа. По неофициальным данным, около 21.30 вечера вблизи жилого здания остановился джип. Из него неизвестные выбросили на землю совершенно обнаженную молодую особу. По словам очевидцев, она была в невменяемом состоянии.

- В луже лежала красивая, загорелая девушка, только груди и попа белые от купальника. Она была невменяемая, - рассказали очевидцы. "

Отсюда несколько вопросов;

1. С каких пор спальный район стал центом города? карта Гугол вам в помощь...
2. Как невменяемость мифической "жертвы" характеризует нас майдаунами, которые живут по принцЫпу "моя хата с краю"?
3. Странно - пьет/колется ОНА, а виноваты МЫ? Почему? Мы должны были вести контроль за ней?
4. Из статьи столько свидетелей, даже вызвали полицию... и НИ ОДНОГО фото/видео... наверно у всех жителей сели батарейки?
5. На этом участке стоят 3 веб-камеры установленные аж в 2013 году по программе "Безопасный город". Зачем ВАШИ м.у.д.аки под камеры выбросили жертву? А у камер тоже сели батарейки?
6. Цитата:" Б@лять, у кого я спрашиваю. Тут такие же... " а почему вы не обсуждаете новость ОБС там где такие как ВЫ? Зачем вы принесли сюда этот инфо-неликвид?