тебе больше нравится пришедшее сообщение о новых оценках на твои ответы, или о новых оценках на твои вопросы? где та грань зашкаливания радости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мне больше нравится, - Привет Шпанюга, чем все оценки вместе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сообщения об оценках за ответы отключены, сравнить не могу....я бы и сообщения о комментах отключила, но неудобно не отвечать, когда пишут)))))))
про радость - не ко мне вопрос)))))))) мне по барабану)))))))