Вам нравится психоделический рок или больше предпочитаете медленный блюз+

или какое направление в музыке берёт Вас за душу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (211187)
мне нравятся некоторые композиции некоторых музыкальных направлений .
психоделический рок и уж тем более медленный блюз тому не исключение .
sl
______________
а пока что вот так

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12879)
Увы, нет у меня сейчас возможности поставить то что нравится, но спектр разнообразен, по настроению)
Гроссмейстер (8674)

Просветленный (509683)
Брубека люблю... и 5/4 с ДЖо Мореллой
Специалист (598)
Мне нравятся саундтреки

Верховный Наставник (109362)
кактовот так

Наставник (79931)
И то и другое! По настроению)) Сейчас слушаю Force 10 - психоделический прог из 81-го года)))