Вот кино))искупали котов и они перестали узнавать себе подобных?с кем живут бок о бок..и вы мне еще

будете доказывать,что они умные?)Куда вашим тапкосцанцам тягаться с собаками то)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306750)
Тут не в котах дело и не в собаках - а в хозяевах. -гыгы.
Хранитель Истины (388637)
Да уж....

а уж какие собаки умные!!!!...прям внутрений мир чуют...
Наставник (86829)
Не Сова, ты свою трясучку ничем не реабилитируешь..
Трясучка она и в Африке малярия..))
А кошка это кошка.. Священное животное у многих народов ,особенно у египтян --тех ещё древних
вот знакомая вымылась и муж ее не узнал, всякое бывает и не только у кошек.
Но-но! Ты смотри у меня! Вот я тебя!
Хранитель Истины (428265)
А вот это верх совершенства ! СОБАКА

N.
Наставник (35796)
кошка - в тапки, собака - под себя))))
допрыгалась догавкалась твоя собака