*
Наставник (46584)

Если встретишь ночью в лесу Машу и медведя..ведь никому не расскажешь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
думаю, Маша не при делах, мне б и медведя хватило)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
Тебе, но только по секрету))))))
Мудрец (21004)
Однажды идя по лесу встретил я Машу и Медведя, и выглядели они как настоящие, не мультяшные, не пиксельные, ни нарисованные, а как настоящие из нашего мира, первая мысль, была о том, что я сплю, но после того как я попросил медведа вломить мне по челюсти, ощутив удар, и я перед глазами увидел вспышку яркого света, затем резко заболела голова, а потом и челюсть, тогда я понял что больше не буду просить сновидения меня бить по лицу!!!!! Да это был сон, просто той ночью я свалился с постели во сне!!!!!)))))))))))))))))
Гроссмейстер (9949)
Даже если встречу волчицу и не одну и при делах.....никому не скажу)))Можете меня не загрызать...)))
Доброе утро!!!
Хранитель Истины (496981)
Кооонечно !!!