а пошли что-нибудь съедим ? у меня есть колбаса 2-х видов..сало с прорезью..оладьи с кабачками..

творог козий и молоко..сыр Брест-Литовский "Сливочный " и там много чего по мелочам.. - щи..яйца вареные и сырые, сметана, конфеты, сушки..
есть клюковка на коньяке..огурчики малосоленые..наверное и водка есть..спирт точно имеется..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289297)
Дейл,ты поросенок,отправил меня ляпать оладьи из кабачков)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Иди и жри! У меня из еды чай за 9 р. пачка, мука, соль, картошка и две луковицы. Еще есть просроченные консервы, а еще подарили грибы и ягоды!
Верховный Наставник (173518)
А я пиццу сегодня мастерила. Одну съели, другая на утро осталась. Внук сказал, что получилась идеальная пицца. Муж с ним согласился.
творог со сметаной съела,больше не хочу
Верховный Наставник (144815)
пошли и ты мне конфеток даш
Гроссмейстер (9457)
Ну их баб нахрен... 150 и огурчик..)))
Ono
Наставник (67296)
Спасибо.