За что дали Оскара фильму "Москва слезам не верила"? там из мужиков только один положительный герой.

а так-то по сути, фильм про то, что все мужики козлы (за козла отвечу - гы) Или не дали и я что-то путаю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115920)
Тоже думала, там ведь такой совсем советский быт непонятный для буржуев)
Рейган смотрел этот фильм 8 раз перед встречей с Горбачевым что бы лучше понять "разадочную русскую душу" )
Фильм на самом деле про женскую дружбу, мечты, любовь, стремления и поздню любовь ) А ты все про мужиков )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дали, весёлый фильм, там и бабы дуры.
Хранитель Истины (427249)
Это у нас Москва слезам не верила , а фильм назывался Москва слезам не верит.
Ну а за что Левиафану чот там дали, они любят такую Россию-униженную. Важно подчеркнуть, что это не касается обычных людей, сейчас в России масса иностранцев болтается, значит им тут нравится. Зимой позабавили китайцы катающиеся на оленях в Мурманской обл, ну прямо вот много их ездило всю зиму.
Мудрец (12879)
За правду жизни!)
Мудрец (24414)
Нет. Фильм про великую американскую мечту - из нищеты до директора завода, плюс большая любовь, это о главное, что было близко американском жюри...
Верховный Наставник (126227)
Нормальный жизненный фильм... хотя не режиссер ни его жена мне вообще не нравятся...но они очень оба дополняют друг друга... такие ...неприятная супружеская пара...(это мое личное мнение)
Хранитель Истины (306753)
Про Оскара тоже не понимаю. Советская сказка с плохой актрисой Алентовой.