Как распознать мужчину- морального урода?)) Какие есть ярко бросающиеся в глаза черты характера(может внешности) по которым это можно понять?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183700)
Только по поведению.
Смотреть как он ведёт себя психуя.
Основные черты: жестокость, циничное отношение к людям, к которым он не испытывает никаких чувств. Это показатель.
Моральный урод - невоспитанное существо, искажающий морально-нравственные понятия с точностью до наоборот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
ой это надо чувствовать
вот думала думала как обьяснить - не знаю
Наставник (51963)
Никак. Они умеют не хило маскироваться.
Пошли спать уже. Я тебе сниться буду )