весь день правильная еда- а на ночь если бутербродик заточить? а? можно?)) без травы и хруди курицы)

ну никто не отвечает - значит можно))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Молчат, потому что побежали бутеры делать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12879)
Правильное питание, это когда ночью есть не xочется, но если уж xочется то не ложиться же голодным!) Меньше следуйте модным диетам, питайтесь в течении дня как в детстве завтрак обед ужин, в определенное время без переедания, и ужинать садитесь не раньше Семи и до Десяти а не в Шесть, а то потом будете бегать всю ночь к xолодильнику и по ночам во сне наращивать массу, просто во всем нужна мера и режим, + движение и все у вас будет в норме)
Гроссмейстер (8786)
только сейчас увидел что там на аве - раньше казалось, что там русалка нарисована)))
Верховный Наставник (104718)
ешь, у тебя классная фигура))) привет, красавица))