Понравилось бы Карлсону в Томске и в целом в Сибири? ))

ЛЕПОТА ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (78195)
А кто его знает))))
Но мне нравятся их памятники, например, А.П. Чехову, особенно надпись))))

"Антон Павлович Чехов в Томске глазами пьяного мужика, лежащего в канаве и не читавшего «Каштанку»"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Томск чудесный город - студенческий
Просветленный (723363)
Не, он бы ОБЛЕДЕНЕЛ.

...интересно, пропустят это слово или нет ? Я имею ввиду оледенение корпуса летательного аппарата.
Ему нравится везде, где хорошо кормят! :-)
Наставник (39278)
Ну у них в Швеции не менее красиво.но всё равно природа понравилась бы а вот о другом промолчу...
Мудрец (24662)
Разве что летом... О! работал бы вахтовиком!!!
Верховный Наставник (213906)
Нынешней зимой холодно, долго надо моторчик прогревать, значит, надо много топлива- плюшек и варенья. А это Карлсону ну очень нравится.
Наставник (65291)
Карлсон птичка перелётная . если бы не понравилось то бы улетел назад в Волгоград .